Марка спиннинга. Рыбалка

Иван Сурков Ученик (100), открыт 3 недели назад
Какой спиннинг выбрать за 6000-7000р, подскажите.
4 ответа
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269374) 3 недели назад
Хотел посоветовать Tecxnium,но глянул сколько сейчас стоит и охренел.15 лет назад брал за 2К,сейчас под 20К.
Иван СурковУченик (100) 3 недели назад
Я хотел крези Фиш Аспен стейк, как думаете пойдет?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269374) Иван Сурков, Разбираюсь только в тех палках,которыми ловлю,а это Техниум,китайский Люмис и троллинговый Джексон.
Время на раскачку Гуру (4520) 3 недели назад
Для чего?

В зависимости от целей, можно поискать за такие деньги Zetrix или Crazy fish. Это очень хорошие спиннинги.

Практически любой спиннинг за такую цену можно купить от Salmo, но у них кольца дерьмовые. Ну и, конечно, любой спиннинг от китайского Dayo.

Сейчас такие технологии, что сделать откровенно плохой спиннинг сложнее, чем хороший. Поэтому не надо бояться китайцев и низких цен. Был бы я ограничен в деньгах, я бы, не стесняясь, брал Dayo.
соант Оракул (69950) 2 недели назад
Спининг может стоить и 3000-4000. дешевле -только бревно из дерева. Это -минимум. Тип(тест) и длину выбирается из расчёта - какими приманками будешь ловить.
Даниил Сазанов Ученик (155) 2 недели назад
Смотря что за спиннинг и для каких задач) У меня в этом бюджете есть Zetrix Solver - брал под джиг с лодки и ни разу не пожалел, удочка прекрасно справляется с возложенными задачи. Так что если ищете спиннинг под подобные условия - однозначно рекомендую Solver.