Аварийное жилье имущество

Ефим Шифрим Ученик (239), открыт 1 неделю назад
Дом признан аварийным идёт процесс по расселению на основании договора мены. Имею ли я право на демонтаж окон пола потолка и прочих элементов.????
2 ответа
- Профи (636) 1 неделю назад
В процессе расселения из аварийного жилья важно следовать условиям договора мены и соблюдать установленные процедуры. Обычно, перед началом процесса расселения, жильцы получают подробную информацию о своих правах и обязанностях. Если в договоре мены не указано иное, то, скорее всего, демонтаж окон, пола, потолка и других элементов не допускается без согласования с соответствующими органами. Рекомендуется обратиться к специалистам или юристам, чтобы получить точную информацию о ваших правах и обязанностях в данной ситуации.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215056) 1 неделю назад
Например вы застеклили балкон или лоджию, на свои деньги. Почему бы не забрать, на дачу? Дом под снос идёт? Тогда и паркетный пол забирайте.Это громадные деньги.