Таблетки от простатита не помогают
Всем доброго времени суток! Я с таким вопросом...у мужа обострился простатит, а с таблетками это все долго лечится, нам в отпуск ехать(( Что быстро и эффективно помочь сможет?
Помочь никак.Только снять симптомы.Свечи Простатилен,Индометацин,Эскузан капли.
антибиотик быстро помочь должен, к началу отпуска уже всё хорошо будет. единственное я бы советовала пропить потом Простасабаль, чтобы минимизировать риск повторного обострения. его для профилактики часто назначают
а какие пробовали таблетки? вообще, помогает хорошо Афала знаю. один раз после командировки тоже сталкивался с этой проблемой, довольно деликатная. Мне уролог знакомый вот Афалу выписывал. улучшения быстро были. боли снимает хорошо, как спазмолитик идет с противовоспалительным действием
афалазу пусть попробует . среди аналогов лучше помоагет в разы, боли в паху снимает, воспаление + достаточно быстро нормализует походы в туалет
лонгидазу свечи с собой берите, хорошо снимают воспаление.
Кстати, и фиброза на будущее помогут избежать, это важно поверьте.