Я скатился на Ютубе, хочу начать по новой, но есть одно но...

YUNG SUBWOOFER Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Я веду канал 3,5 года, до нынешнего времени снимал игры, и вот весной 2023 у меня резко взлетели просмотры до 2К-20К и наконец-то я набрал 500 подписчиков (ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО ДЛЯ 3 ЛЕТ!) Ну а потом когда я начал снимать реальную жизнь, просмотры упали до старых значений, а подписчики остались (штук 30 отписалось, остальные не смотрят) Сейчас начинаю "всё заново" но на этом же канале.

Суть вопроса: Могу ли я вновь поднять просмотры, начав снимать вообще непохожий контент на прошлый? Или Ютуб уже запомнил меня как игровой старый забытый канал и не будет меня двигать с новым контентом?
3 ответа
Нина Смирнова Ученик (249) 1 неделю назад
Снимайте рецепты, у моей знакомой набирают много просмотров
YUNG SUBWOOFERУченик (116) 1 неделю назад
Спасибо конечно, но я хочу снимать сюжетки, кино и клипы)
塚ヶ原 ウチハ Профи (547) 1 неделю назад
Считай, что ты начинаешь новую аудиторию, это как развивать новый канал. Попробовать стоит.
YUNG SUBWOOFERУченик (116) 1 неделю назад
В принципе у меня уже есть вечная аудитория)) Это 10-15 друзей которые меня в любом случае смотрят и даже актив поднимают
塚ヶ原 ウチハПрофи (547) 1 неделю назад
Тут как пойдет, кому-то понравится твой новый контент, кому нет. Канал новый создавать точно нельзя, новый канал будет тяжелее поднять.
Honduras Offf Знаток (252) 1 неделю назад
Начинаешь заново-создавай новый канал. Алгоритмы ютуба просто не могут тебя закинуть в новую нишу, т-к ты создавал(а) контент на другую тему