Я скатился на Ютубе, хочу начать по новой, но есть одно но...
YUNG SUBWOOFER
(109),
на голосовании
6 месяцев назад
Я веду канал 3,5 года, до нынешнего времени снимал игры, и вот весной 2023 у меня резко взлетели просмотры до 2К-20К и наконец-то я набрал 500 подписчиков (ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО ДЛЯ 3 ЛЕТ!) Ну а потом когда я начал снимать реальную жизнь, просмотры упали до старых значений, а подписчики остались (штук 30 отписалось, остальные не смотрят) Сейчас начинаю "всё заново" но на этом же канале.
Суть вопроса: Могу ли я вновь поднять просмотры, начав снимать вообще непохожий контент на прошлый? Или Ютуб уже запомнил меня как игровой старый забытый канал и не будет меня двигать с новым контентом?