Сильно разочаровал девушку, своим внезапным приездом.

Илья Кибардин Ученик (221), открыт 2 недели назад
Я и девушка полтора месяца вместе. Сегодня приехал в другой город по работе, но и в этом же городе живёт девушка. Позвонил ей и спросил как дела и чем занимается. Я спросил у неё "Я зайду?" Она сначала не поверила что приехал, но я сильно настаивал чтобы увидеться, простоял час у её подъезда, начал понимать чем дольше стою у её дома, тем хуже. Сказала не выйдет и боится меня, назвала ещё "Ты как маньяк" Итог: Испугал девушку своим поведением и настойчивостью и испортил отношения.

Как быть в такой ситуации, можно ли что-то исправить и чего не стоит делать?
10 ответов
Илья Кондратенко Мудрец (11960) 2 недели назад
Классные отношения.
Расставайся и ищи девушку из своего города.
Балбес, композитор Оракул (75789) 2 недели назад
Обратно оглобли поворачивай, а то раскатал губищи.
Чё Искусственный Интеллект (307967) 2 недели назад
Вообще сам визит не может расстроить или рассердить. Это не норма, повод что-то заподозрить. Если ты совсем не доё_ывался, краёв не зная. Если второе, то... перестать так делать, не?
Denis Bulavin Ученик (201) 2 недели назад
А были поводы заподозрить в сталкеризме? Если Вы не давали поводов, то скорее всего девушка либо не хочет с Вами видится, либо же она себе на придумала что-то. Ну, или у неё проблемы с психикой и она страдает паранойей.
Илья КибардинУченик (221) 2 недели назад
Даже и не знаю. Обычно она всегда откладывает встречи, вроде взрослые люди, но и моя ошибка так давить на человека, просто чтобы увидится.
Denis BulavinУченик (201) 2 недели назад
А каким образом Вы давили на неё?
Пока что всё выглядит так, будто она просто не хочет с Вами общаться, но не может сказать это прямо.
Сергей Курбанов Оракул (99761) 2 недели назад
БЛИН! Надо в ЗАГС её вести, а не стоять под окнами. На её ля-ля мы мол мало знаем друг-друга, у вас один ответ: До свадьбы будет пара месяцев, вот и познакомимся.
Сюзанна Мурлыкина Мастер (2480) 2 недели назад
Предупредить надо было.
А так ее поведение не очень. Ей есть что скрывать. Оставь ее одну, раз она так хочет.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (494026) 2 недели назад
Смеюсь.... А тебе в голову не приходила мысль, что в то самое время она тра... у нее другой мужик был? )))
Ну и наивняк....
Мария Рогачева Мудрец (13868) 2 недели назад
Напишите ей, что извиняетесь)). Если бы я была влюблена, то обрадовалась бы.
СВ Просветленный (36432) 2 недели назад
Забудь о ней. Она явно там клиента принимала ,раз не вышла и не встретила