Вы пробовали хумус? Вкусно?
Конечно, есть много разновидностей. Люблю не все, но дома есть всегда
Мне не понравился. Есть, конечно, можно, но без всякого удовольствия.
хумус в чистом виде в рот не полезет, его лучше смешать например с майонезом или сметаной , сделать из него соус
Хумус, как и совершенно любая другая еда - на любителя. Я очень люблю. Готовлю вот так - https://finecooking.ru/recipe/domashniy-humus-iz-nuta

Тот, что продается в магазинах-нет. Думаю, у "еврейской мамы" это д.б. вкусно