А Вы станете целоваться с дамой, если от неё табаком пахнет?

егор палыч Искусственный Интеллект (709539), открыт 2 недели назад
12 ответов
Евгений Петров Просветленный (33184) 2 недели назад
Да, потому что выбора особо нет
Ww angel Мудрец (18598) 2 недели назад
...выбор есть, пусть минет делает!
Киев_За_Три_Дня Оракул (57594) 2 недели назад
Я не особо люблю целоваться. Так же я не думаю, что будет хорошей идеей иметь близкие взаимоотношения с курящей дамой. У меня нет отвращения к табаку, дело в здоровье и в здоровье потенциального ребёнка. Курение вне зависимости от пола я не одобряю, однако не считаю, что презрение к этим людям должно иметь место. Дело совсем не в этом.
Циник Оракул (51184) 2 недели назад
Поцеловать курящую женщину, всё равно, что облизать пепельницу.
Ww angel Мудрец (18598) 2 недели назад
... надо сразу ставить ее рачком и засаживать в анус.
Серж Серж Оракул (72691) 2 недели назад
Нет, пусть сначала рот с мылом вымоет.
Ser36 Мудрец (11593) 2 недели назад
Нет, ибо я не стану иметь отношения с курящей дамой
Ww angel Мудрец (18598) 2 недели назад
... так может без поцелуев сразу ей засадить и все?
Ser36 Мудрец (11593) Ww angel , Нет, для меня это неприемлемо
????Злое Солнце???? Гуру (4247) 2 недели назад
если табаком нет . А если членами ее бывших то с радостью припаду
Ww angel Мудрец (18598) 2 недели назад
А ты не целуйся, пусть сразу минет делает!