Ремонт и обслуживание авто

Можно ли установить трёх точечный ремень безопасности на газель соболь?

У нас старенький соболь (2001г) грузопассажирский. Сзади 2 кресла по 2 места. Ремней с завода там нет. Хотим с мужем поставить ремни, чтоб ставить детское кресло. Но проблема в том, что на подобные машины(кресла) ставятся 2х точечные ремни, а нужен 3х точечный.
У моей мамы на Калине есть средний трехточечный ремень. Он с двумя крючками (если правильно называю) под замок. Т. Е. С зади вытаскивается лента, первый крючок(крайний)в замок ставится прям под ним,а второй , который срединный, ставится с другой стороны в замок - получается трехточечное крепление. Так вот, как такое на нашего соболя поставить? И возможно ли?

Это нештатная переделка не будет одобрена ДПС.

При перевозке детей в соболе не требуются детские кресла. Дети пристегиваются штатными ремнями без проблем. Дети сидят спиной по ходу движения. У ГИБДД вопросов не возникает совсем.

Мужчину найти с руками, сваркой и инструментом. Там работы на час