Что делать? Проблемы с шеей. Сильное смещение 2-ого позвонка. Много гулял и он сошел. Сейчас в полуобмороке нахожусь.

haspier laww Ученик (78), открыт 2 недели назад
Как обратно воткнуть? Обычно само со временем проходит, но я уснуть не могу.
8 ответов
Марина Просветленный (49040) 2 недели назад
к неврологу
haspier lawwУченик (78) 2 недели назад
Он мне ничего не скажет. У меня сейчас экстренная ситуация. Чувство дереализации, аритмия, страх за жизнь, слабость, нарушение зрения, слуха, шум в ушах сильный, не могу кординировать, сильная нехватка воздуха, шею очень щимит, где C2. Мне 14, дома один нахожусь. Скорую не вариант вызывать, тк такое у меня уже было. Я принял решение не звонить в 03
МаринаПросветленный (49040) 2 недели назад
если болит - выпейте обезболивающее
Гармадон Гармадонович Гуру (2544) 2 недели назад
вызвать скорую
haspier lawwУченик (78) 2 недели назад
Не вариант, у меня такое часто бывает. Уже надоело
Гармадон Гармадонович Гуру (2544) haspier laww, И что? Хоть каждый день. Не забывай что жизнь одна, а у скорой это работа. Так что вызывай, не дури. А то так щас вставишь.. что пипец
Maik Vazovski Гуру (3226) 2 недели назад
Камеру настрой от 3-его лица
haspier lawwУченик (78) 2 недели назад
Я посмеюсь над тобой потом
Maik Vazovski Гуру (3226) haspier laww, у меня заводские настройки
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (199069) 2 недели назад
Скорую , отделение неврологии . МРТ .. операция
haspier lawwУченик (78) 2 недели назад
Везде был, медицина в России ужасная.. Делали МРТ только головы :/, а нужно было ещё и шеи. Я за 6 месяцев в подряд в возрасте 14 лет не разу не вышел тогда с синкопе.. Мне врачи не верили. 4 невролога, еще к психиатру направили идиоты, МРТ, 2 рентгена по 5 снимков, 2 УЗИ, увидел, ортопед. Остался костоправ в коллекцию. Щяс вроде лучше было, гулял с радостью, а ночью вот такая тема произошла.. Некоторые щяс шутят в ответах, мне нихера не до шуток, мне главное щяс полностью сознание не потерять. Мне удавалось уже, почва под ногами проваливалась
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (199069) haspier laww, лети в сша)
Vladimir Skriabin Мудрец (15305) 2 недели назад
Это называется - Сошёл с позвонка
Я тоже,
I'm going slightly mad...
Профи Профи (733) 2 недели назад
Песец конечно. Мне отжимания помогают позвоночник на место ставить, и больше никакие упражнения. Попытка- не пытка.
А вообще, к врачу надо
...
лимит коментов исчерпан, сорри
Иван ИвановУченик (128) 2 недели назад
Какое конкретно?
haspier laww Ученик (78) Иван Иванов,
Азат РахимкуловМудрец (14280) 2 недели назад
https://megamarket.ru/catalog/details/massazher-iback-physio-600013079170/ помогает как вытягивание и купирование боли. У самого такой.
LLLENX Мыслитель (5715) 2 недели назад
делать то что доктор прописал )