Если ты у человека в соц. сети в ЧС, то как сделать и что нужно делать чтобы вытащил оттуда?

ZenAn Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187352) 1 неделю назад
Видимо теперь остаётся только делать выводы... из вашего общения и своего поведения.
Очень часто всякие игноры и чс - это и есть ответ! С вами не хотят общаться и коммуницировать ни в какой форме.
Варианта, как всегда, два: либо человек отойдёт от своих обид, и постепенно начнёт сам проявляться, но на это нужно время, либо лучше оставить его в покое прямо сейчас, и считать ваше общение законченным.
ZenAnУченик (6) 1 неделю назад
У нас были ссоры 3 раза и разрыва 3, прекращали общаться. Наше общение как эмоц качели были. Он обещал много мало делал. Сказал что никогда не сможет полюбить меня. Обидно с этого. Вот общение и прекратилось. Пытаюсь забыть его
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187352) ZenAn, значит вы всё делали правильно! Активно сопротивлялись и противостояли манипуляциям и всяким "качелям". Не приняли навязываемое вам поведение. Манипулятор посчитал, что "ломать вас" - достаточно энерго и ресурсозатратное мероприятие, вы ему "не по зубам" и "не по Сеньке шапка" оказались. В очередной раз решил подгадить вам своим ЧСом, и свалить... в зарю. Нашли тоже о чём вам печалиться! Тут радоваться надо! На что вы обижаетесь? Потратили вы на него какое-то время, но и опыт тоже приобрели... с какими людьми точно не нужно связываться!
ZenAnУченик (6) 1 неделю назад
Лучше действительно прекратить общение с ним и послать чтоб не страдать, не обращать на него внимания?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187352) ZenAn, Вам нужно научиться отстраняться от вашего эмоционального фона, чтобы вас не заносило в обиды на поворотах. И всё. https://www.youtube.com/watch?v=mUeJPFLISw4&t=38s
Остальные ответы
adem Мастер (1973) 1 неделю назад
На самом деле — ничего. Просто подождать с полгодика, а то и меньше. Ничего не писать, не звонить, вообще не маячить и не думать о нём. Сам вытащит.
ZenAnУченик (6) 1 неделю назад
А если у него пропал ко мне интерес и теплые дружеские чувства после ссор и эмоциональных качелей после общения со мной? То тут что делать надо. Говорит что общения быть не может меж нами из-за этого. Мне хотелось найти что-то общее с ним, найти темы для общения, но его многочисленные обещания и мало что делание подрубает хорошее отношение к нему, он мне важен. Он теперь общаться не хочет, я виновата(
ZenAnУченик (6) 1 неделю назад
Видимо ему плевать на меня(
Yelka Профи (848) 1 неделю назад
Если ты у человека в соц сети в ЧС, то следовательно и человек тот обязательно должен быть в ЧС у тебя.
ZenAnУченик (6) 1 неделю назад
Почему?
Yelka Профи (848) ZenAn, так логично, раз тебя сунули в ЧС, так ты в отместку тоже сунь туда же.
учитель магии Мудрец (13274) 1 неделю назад
написать смс в другой сети и попросить вытащить из чс