Зачем в рф осуждённые в Киргизии?
МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. У участника специальной военной операции гражданина Киргизии Аскара Кубанычбека уулу, который получил в Бишкеке приговор за наемничество, приняли документы для предоставления временного убежища в России, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что ведомство прорабатывает вопрос выдачи ему российского паспорта.
у нас и украинцы , за россию бандерлогов стреляют и ничего.
затем что они воюют за Россию а не срут на нее в инете как нарт
Он жил и работал в России, завербовался воевать за Россию, в Киргизию приехал к больному отцу, он не совершал преступления по российским законам.
это наш человек, не то, что некоторые, поэтому заслужил российский паспорт.