Проблема с микрофоном с пк и дискорд

Цидармян Гена Мастер (1120), открыт 2 недели назад
У меня есть наушники с микрофоном, полностью рабочие, недавно начал в дискорде пропадать микрофон, я просто переподключал в разьем и менял в настройках голоса на микрофон, и он работал, но вчера он просто перестал его видить, я подключаю микрофон в пк сзади, он его не видит, а когда захожу в дискорд он начинает мелькать на миг и сразу отключается, что делать?
3 ответа
Мастер Профи (945) 2 недели назад
Попробуй подключить другие наушники!
Возможно разъёму пришел кирдык
Цидармян ГенаМастер (1120) 2 недели назад
Пробовал, те де наушники только с 1 нерабочим ухом, с микро все было в порядке у самих наушников, а дискорд их стал на 1 секунду видить и отклбчать
Мастер Профи (945) Цидармян Гена, ну это явно механическая проблема, а не программная. Разъем дурит. Спереди попробуй подключить
Сергей Ляхер Мастер (1308) 2 недели назад
Установи драйвера
Цидармян ГенаМастер (1120) 2 недели назад
Какие драйвера?
МастерПрофи (945) 2 недели назад
Они должны автоматом установится
Сергей ЛяхерМастер (1308) 2 недели назад
Звуковой драйвер обнови
Цидармян Гена Мастер (1120) Сергей Ляхер, я вчера обновил драйвера и видеокарты, и в том числе звуковыые
Сергей ЛяхерУченик (155) 2 недели назад
Может быть проблема в самом раземе подключения плохой контакт
Файзи Абдураимов Ученик (114) 2 недели назад
Для начало зайди в дискорд и покопайся в настройках, если не работает проверь другой наушник, если и другой не будет работать то дело не в наушниках а в пк, потом зайди в настройках пк и там покопайся. Всё я только столько знаю, и если после этого не будет работать то перезагрузи пк или позови мастера по пк