Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнаéте, что наряд Вам к лицу? +++

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101913), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (119480) 1 месяц назад
Добрейшего Вербного Воскресения!)))

«Как узнаёте вы, что вам наряд к лицу?»
По любящим глазам, мурчащим взглядам!
Не верь ты зеркалу, как льстивому лжецу,
Любимому поверь, тому, кто рядом! Во всех ты, Кошечка, нарядах хороша!
Совсем не важно в чём и как одета!)
Для нас, что главное? Мурчала чтоб душа
Прекрасной музыкой романса иль сонета!)
28.04.2024 И. БычковскаяГлавное, чтоб всё было замурррчательно и пушисто!))
Ирина БычковскаяВысший разум (119480) 1 месяц назад
Здравствуй, лампушка!)))Юмора, позитива, добра и с праздником! Во здравие, во здравие, во здравие!))
Ирина БычковскаяВысший разум (119480) 1 месяц назад
Лампушка с большой буквы!)))
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101913) Ирина Бычковская, Ириночка,с Вербным Чудесным Воскресеньем!!! Наконец-то увидела тебя!!!! Рада, очень рада твоему посещению!!!! БлагоДарю за замечательный ответ!!!!! Хочется почаще тебя созерцать!!! И Во здравие, Во здравие, Во здравие!!!!!!!
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (101913) 1 месяц назад
Ирина Бычковская Высший разум (119480) Евлампия, она же Лампа, благодарю, Солнышко!))
Ирина БычковскаяВысший разум (119480) 1 месяц назад
Я весну люблю.... Когда не очень жарко, когда яркая зелень, ещё не запылённая летом и не замученная жарой, когда цветут все кусты и цветы. У нас тюльпаны цветут на клумбах и газонах - тысячами и разных цветов и сортов. Когда сакура, форзиция, керия, сирень и магнолия цветут.... Вчера дождик прошёл и радугой небо осветило, сегодня жара, а три дня назад мою любимую травку с одуванчиками "обрили"!))) Так жаль, красиво было, лужайки красочные... Десант в 13 человек прошёлся по всей округе - за полчаса сбрили всю травку...Вот и ловлю моменты, а два месяца весны уже пролетели... незаметненько так...
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (101913) 1 месяц назад
)))))!!!!
Ирина Бычковская Высший разум (119480) Евлампия, она же Лампа, )))
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (603064) 1 месяц назад
подлецу всё к лицу ( смотреть фото на странице)
АЛЛЕ-ОП Просветленный (47236) 1 месяц назад
Да всё к лицу -было бы ЛИЦО :))
Стар-Пер Просветленный (47352) 1 месяц назад
на нудистком пляже:
... Девушка,... а Вы мне нравитесь.....
... А я вижу... ))
Юрий Львович Искусственный Интеллект (264855) 1 месяц назад
Хороший костюм, галстук... кросовки и... шляпа. И можно делать предложение от которого вы не сможете отказаться.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512688) 1 месяц назад
Люди не бегут от меня с ужасом, выкрикивая "Помогите!!!" ???
Ну тогда наряд мне к лицу )))
ТГ Искусственный Интеллект (588384) 1 месяц назад
по комплиментам (в прямом и переносном смыслах)
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6863528) 1 месяц назад
Который меня украсит, тот и выберу конечно)
С Вербным воскресеньицем Лампочка)