Орёл летает. Вы любите рыбу ловить ?

Галина Якубышина Ученик (94), закрыт 16 часов назад
Доверие и открытое сердце, как полет орла. Свобода это самоощущение.
Какую самую интересную рыбу вы поймали на рючок? Зачем нужна рыба, которая умрет? Еда? А желание можно ?
Лучший ответ
Воннавин Гуру (4913) 2 дня назад
Орёл летает. Скумбрия плавает. Русак скачет. Желание можно, но... не нужно;-)
Остальные ответы
Крутой Кубик Мастер (1135) 1 месяц назад
Гвозди из фольги? Сколько кефир?
Perpetuum mobile Мастер (1326) 1 месяц назад
Залатой риба да?
Галина ЯкубышинаУченик (94) 1 месяц назад
Я, я, дас гут
oleg hlutkov Оракул (84107) 1 месяц назад
сома поймал кг так на 15, браконьерским способом
Галина ЯкубышинаУченик (94) 1 месяц назад
Съел ?
oleg hlutkov Оракул (84107) Галина Якубышина, конечно ! я вообще сомов наелся и радуюсь когда поймаю обычного головня !
Галина ЯкубышинаУченик (94) 1 месяц назад
Поймал * хм.
Сергей Шпынков Оракул (71898) 1 месяц назад
Будь проще... Упроси мужа взять тебя на рыбалку...Может и понравится... Кто как ЕЁ понимает...
Галина ЯкубышинаУченик (94) 1 месяц назад
Ахах. Там скорее наоборот будет картина. Ещё по шляпе муж получит. Утоплю ещё такого. А чё? План
Сергей Шпынков Оракул (71898) Галина Якубышина, Не пробовала, не зарекайся.......................
монголокацап Просветленный (23188) 3 дня назад
Что то с тобой не так, это "что то" известно: