Есть ли соединение Солнца и Лилит?

Близнецы Близнецовские Мастер (1535), на голосовании 1 месяц назад
там орбис 5 градусов, аспект сходящийся, если что, Солнце и Лилит в одинаковых знаках и домах. просто заметил, что человека плохо воспринимают, всегда видят злые умыслы, не видят добро от него, может так работать Солнце соединение Лилит, но с широким орбом?
Голосование за лучший ответ
Штефан Отрешенный Ученик (31) 1 месяц назад
Вы не скорпион и не близнецы. Тогда кто?