Сегодня, Иисус вошел в Иерусалим, чтобы символически показать, что Он Агнец, который возьмет все грехи мира - на Себя?..

Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42759), закрыт 1 неделю назад
И каким же образом Он взял грехи на Себя?...

А просто признал, что нету греха в миру....
и все грехи, которые мы видим - это наш грех...
от нашего несовершенства...
которое приписывает миру - наши грехи?...
(просто проецируем - то что сидит в нас - во вне...)
Лучший ответ
Привет!..) Профи (875) 1 неделю назад
мы грешны - потому и весь мир в грехе...)
Остальные ответы
Rain of Fire Мудрец (12242) 2 недели назад
я, конкечно, всё понимаю, но не понимаю анкуя богохульстовать. Какие же вы все почти здесь кк хухлы отвратные и ничего святого.
Александр Мудрый Оракул (66518) 2 недели назад
Иисус Христос взял все грехи на себя...только потому...что Всевышний это ему разрешил !!! Иисус Христос...хотел чтобы народ вернулся к Всевышнему...но не каждый это принял...так как грехи нас удерживают ..а мы сами избавится от них не всегда желаем...
Ирина Ворошилова Просветленный (20935) 2 недели назад
Что значит символически показать...Человека живого распяли,реально распяли...Ну делаааа.Не ожидала от вас....
Спокойно, всё хорошо Мастер (2353) 2 недели назад
Сегодня Иисус незримо присутствует среди нас...НО! Если бы он вошёл в Иерусалим, то этот город был бы стёрт с лица Земли.
Людмила Чернякова Просветленный (22746) 2 недели назад
В Иерусалим на ослике , Или с осликом на расстоянии 2 метра от ослика все народы , а из Иерусалима в РПЦ на облаке Дня. ночевала тучка у Утёса Великана утёс ночевал у тучки тоже с целью забрать паспорт. Потом у утёса тоже могли забрать паспорт.
V&S Искусственный Интеллект (209821) 2 недели назад
Это выдумки семитских сект потому что в танах нет об этом конкретики то есть не написано часто у всех.... и ещё если бы так было его тут же бы осадили... власти
верящим в выдумки этого не понять
Людмила ЧерняковаПросветленный (22746) 2 недели назад
А у Галины Брежневой почему то поставили штамп брак недействителен и обменяли паспорт. потому что её хотели куда-то продать Не получилось поэтому стали говорить про неё всякие небылицы.
Людмила ЧерняковаПросветленный (22746) 2 недели назад
Про Кармелиту тоже самое.
Людмила ЧерняковаПросветленный (22746) 2 недели назад
Такие прямо выдумки про Хюрем тоже длиною в жизнь
Людмила ЧерняковаПросветленный (22746) 2 недели назад
Всё пытается цариц совратить и попадают в пекло.