Вопрос к юношам и молодёжи - вы бы хотели иметь опыт и знания 80 - летних ?

Олег Мудрец (12816), закрыт 1 неделю назад
Вот примерно, как в фильме Матрица, в мозг вам за минуту закачать все эти знания, весь этот опыт ...
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141871) 2 недели назад
И мне стало бы резко неинтересно со своими ровесниками. Пришлось бы с дамами в возрасте "мутить". Нееее..
Остальные ответы
Хэ Янь Просветленный (34743) 2 недели назад
Нет, узнавать новое всегда интереснее постепенно и самостоятельно, чем просто знать эти факты.