Как думаешь, зачем человеку "Философия", если он не понимает даже то, что невежа и невежда - суть разное?

Воннавин Гуру (3113), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Нави Мыслитель (5063) 2 недели назад
Ему кажется, что говоря глупости с умным видом, он перестаёт быть невеждой, а то, что он становится при этом невежей, его мало заботит в силу ущербности воспитания.
ВоннавинГуру (3113) 2 недели назад
Странно. Обычно это характерно для слабого пола.
Остальные ответы
Mamay Мыслитель (7703) 2 недели назад
Саша Сердечный - вор авторитетный!!!)))
ВоннавинГуру (3113) 2 недели назад
Другой бы спорил, а я таки нет;-)
Mamay Мыслитель (7703) Воннавин, :))
БруНет Мудрец (10347) 2 недели назад
Для повышения самооценки. Я в Философии - размышляет он - задаю вопросы, оцениваю ответы, выбираю лучший, значит я - красавец. Быть может, неизвестный сучий принц-инкогнито, – размышляет он, глядя на свой аккаунт – очень возможно, что бабушка моя согрешила с секретарём райкома;-)
ВоннавинГуру (3113) 2 недели назад
На Шарикова намекаешь?-))
БруНет Мудрец (10347) Воннавин, Какие намёки! Практически прямая цитата;-))