От колыбели до сада

Посоветуйте рецепт настоящего сладкого хлеба? Братишка просит.

Нужно скушать киллограм сахара, а потом покакать им на протвень. Запекать до образования у сладкого хлеба корочки.

в моем детстве самым сладким был ломоть батона, слегка смоченный водой(каплями) и посыпанный сахарным песком.С маслом - приторно, с вареньем -кислит, .

батон режешь вдоль, мажешь маслом полпачки на половинку и посыпаешь густо сахаром