Посоветуйте рецепт настоящего сладкого хлеба? Братишка просит.

Паша Кукушкин Ученик (97), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868026) 5 месяцев назад
батон режешь вдоль, мажешь маслом полпачки на половинку и посыпаешь густо сахаром
HaтaльяИскусственный Интеллект (236149) 5 месяцев назад
А можь, вареньицем?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868026) Haтaлья, будет не канонично, но можно
Никнейм Ученик (174) 5 месяцев назад
Нужно скушать киллограм сахара, а потом покакать им на протвень. Запекать до образования у сладкого хлеба корочки.
Галина Никитина Оракул (77776) 5 месяцев назад
в моем детстве самым сладким был ломоть батона, слегка смоченный водой(каплями) и посыпанный сахарным песком.С маслом - приторно, с вареньем -кислит, .