Ситуация такая. По дог-ру нельзя держать животных. У меня 2 дня жила кошка сестры,хозяин нашел микроволоски, не хочет

Люсечка Чеботина Ученик (14), на голосовании 5 месяцев назад
Не хочет возвращать залог
Правомерно ли это? Могу ли судиться ?
Кошка со мной не жила, а лишь на 2 дня привела сестра
За это он хочет урвать мои 270000
Причём сдавали квартиру они ее приняли и улыбались, сказали вернём все завтра
По итогу завтра кидают фото дивана в волосах ( может даже не волосы моей кисы
Выиграю ли суд?
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244970) 6 месяцев назад
Ты сдала грязную квартиру?!
У хозяев может быть сильная аллергия, потому такие требования. Да ещё и квартиросъёмщик свинота.
NI Просветленный (29232) 6 месяцев назад
А вы акт приёма составили? Если акта нет, то и шансов у вас нет, вы действительно нарушили условия договора.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 6 месяцев назад
Заплатите за химчистку дивана и другой мягкой мебели. Суд проиграете,если было в договоре, что нельзя с кошками и с котами!