Не хочет возвращать залог Правомерно ли это? Могу ли судиться ? Кошка со мной не жила, а лишь на 2 дня привела сестра За это он хочет урвать мои 270000 Причём сдавали квартиру они ее приняли и улыбались, сказали вернём все завтра По итогу завтра кидают фото дивана в волосах ( может даже не волосы моей кисы Выиграю ли суд?
Правомерно ли это? Могу ли судиться ?
Кошка со мной не жила, а лишь на 2 дня привела сестра
За это он хочет урвать мои 270000
Причём сдавали квартиру они ее приняли и улыбались, сказали вернём все завтра
По итогу завтра кидают фото дивана в волосах ( может даже не волосы моей кисы
Выиграю ли суд?