Что эффективнее при похудении: бег или езда на велосипеде?

showmeow Знаток (268), открыт 2 недели назад
15 ответов
SCreamssx Мастер (1096) 2 недели назад
Любое движение мышц заставляет твое тело расходовать энергию и тратить на это калории. Двигайся как тебе больше нравится и будешь худеть. Хоть танцуй на месте
Alpha Omega Профи (513) 2 недели назад
Правильное питание, и плавание
Олег Кантуев Мудрец (14697) 2 недели назад
Оба варианта – бег и езда на велосипеде – могут быть эффективными при похудении. Бег активирует много мышц тела и помогает сжигать калории быстрее, что может привести к эффективному снижению веса. Велосипед также отлично работает над сердечно-сосудистой системой и укрепляет ноги, но при этом сгорает немного меньше калорий, чем при беге. Выбор между бегом и ездой на велосипеде может зависеть от ваших предпочтений, физической подготовки и состояния вашего здоровья.
Елена Таисова Гуру (2810) 2 недели назад
Бег в меру своих сил, без перегрузок и надлома, велосипед тоже.
А ещё питание, по часам не пропуская, завтрак обед ужин.
Больше мяса нежирного и овощей, убрать мучное и сладкое, в том числе сладкие напитки и газировки.
Иосиф Сталин Гуру (3835) 2 недели назад
не то и нето если питания нету адекватного
Александр А Ученик (148) 2 недели назад
Хороша любая двигательная активность. Главное, гармонизировать потребление жиров и простых углеводов.
Михаил Рыбаков Мыслитель (7321) 2 недели назад
Не имеет значения. Главное - уровень нагрузки. Чем он выше, тем эффективность больше.
Ашанбайк Мыслитель (8047) 2 недели назад
Лично мне легче бегать чем ехать на велосипеде из чего я делаю вывод эффективнее вело
Алексей Гуру (3980) 1 неделю назад
Оба. Вопрос в видах тренировок и их длительности.