Голосование за лучший ответ
SCreamssx
6 месяцев назад
Любое движение мышц заставляет твое тело расходовать энергию и тратить на это калории. Двигайся как тебе больше нравится и будешь худеть. Хоть танцуй на месте
Психотерапевт онлайн™
6 месяцев назад
Оба варианта – бег и езда на велосипеде – могут быть эффективными при похудении. Бег активирует много мышц тела и помогает сжигать калории быстрее, что может привести к эффективному снижению веса. Велосипед также отлично работает над сердечно-сосудистой системой и укрепляет ноги, но при этом сгорает немного меньше калорий, чем при беге. Выбор между бегом и ездой на велосипеде может зависеть от ваших предпочтений, физической подготовки и состояния вашего здоровья.
Елена Таисова
6 месяцев назад
Бег в меру своих сил, без перегрузок и надлома, велосипед тоже.
А ещё питание, по часам не пропуская, завтрак обед ужин.
Больше мяса нежирного и овощей, убрать мучное и сладкое, в том числе сладкие напитки и газировки.