Подскажите что можно указать в первом столбике

Мира У. Ученик (149), открыт 3 недели назад
1 ответ
Глеб Аллов Оракул (88316) 3 недели назад
Источники гражданского процессуального права — это нормативные акты разного уровня, содержащие нормы указанной отрасли права.

К ним относятся:

Конституция РФ.

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации.

Другие законы: Федеральный конституционный закон «О судебной системе Российской Федерации», законы Российской Федерации «О прокуратуре Российской Федерации», «О мировых судьях в Российской Федерации», «Об органах принудительного исполнения Российской Федерации».

Международные договоры.

Судебная практика.

Судебная практика является результатом применения норм права при осуществлении правосудия и источником дальнейшего развития гражданского процессуального права.

https://online-edu.ranepa.ru/pluginfile.php/35458/mod_resource/content/4/2020-08_CVP_01-text.pdf
Мира У.Ученик (149) 3 недели назад
Тесть мне нужно сравнить конституцию РФ и Белоруссии