Подскажите пожалуйста в первом столбике что можно указать, я понимаю что у нас например конституция, так и у них тоже...

Мира У. Ученик (149), открыт 3 недели назад
Я запуталась
1 ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (135510) 3 недели назад
В первом столбце таблицы вы можете указать критерии сравнения, которые будут отражать различные аспекты и источники гражданского процесса в Российской Федерации и Республике Беларусь. Например, вы можете рассмотреть:

- Основные принципы гражданского процесса
- Структура судебной системы
- Виды юрисдикции
- Основные законодательные акты (конституция, гражданский процессуальный кодекс и др.)
- Порядок и условия принятия новых законов
- Полномочия судов
- Уровень независимости судебной власти
- Процедуры обжалования решений суда

Это поможет вам структурировать сравнительный анализ источников гражданского процесса в обеих странах.
Мира У.Ученик (149) 3 недели назад
О боги, огромное вам спасибо