Считаете ли вы, что людям, зависимым от гаданий, нужна помощь психиатра?

Настя из Матрицы Мыслитель (7552), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Игорь Муковозов Просветленный (24192) 2 недели назад
Да нужна помощь психиатра , и желательно в психиатрическом стационаре
Настя из МатрицыМыслитель (7552) 2 недели назад
Согласна. Искренне не понимаю, когда советую им обратиться за помощью, а они кидаются грязью и матерят. И вопросы у них интересные: шум в голове-это сущность?
Нет, это шиза
Алла Просветленный (33865) Настя из Матрицы, наверное, Вы со своим стремлением сделать доброе дело совершенно забыли о такте и воспитании, поэтому в Вас начали кидаться грязью.
Остальные ответы
Likoty Hukiop Знаток (297) 2 недели назад
Нет, им нужна смертная казнь
Настя из МатрицыМыслитель (7552) 2 недели назад
Бро!
A C Мудрец (10248) Настя из Матрицы, а зачем нет удалять ... хотел тож парня лайкнуть .. блин вы спросили вам отвечают ... че обижаться у всех свое мнение ... че за россизм такой .
сириус Мыслитель (7353) 2 недели назад
Нет. Это их выбор за который еще в этой жизни будет наказание.
Настя из МатрицыМыслитель (7552) 2 недели назад
Я не верю ни в бога, ни в дьявола. Сами себя делают зависимыми и беспомощными
сириус Мыслитель (7353) Настя из Матрицы, Вы можете говорить что угодно. Но это никак не влияет на действительную реальность.
Алла Просветленный (33865) 2 недели назад
В древнем Риме в каждом легионе был свой штатный жрец, который проводил гадания и обряды во время длительных осад.
Вообще, гадания были частью культуры.И как-то Римская империя просуществовала отколо 1тысячи лет без психиатра.
А премьер министр Каналы Маккензи все решения принимал после спиритических сеансов, кстати на посту премьера пробыл больше 20лет.
Сергей Ермолаев Мастер (1692) 2 недели назад
Ну если прям каждое действие (по типу сходить ли в магазин)
Они без помощи гадалки решить не могут это тогда Определенно
Настя из МатрицыМыслитель (7552) 2 недели назад
И каждый день вопрос: а шо меня в августе ждет? А он любит меня? А у меня есть порча?
Сергей Ермолаев Мастер (1692) Настя из Матрицы, )
A C Мудрец (10248) 2 недели назад
да ... неплохо бы если б еще помогала ...
Настя из МатрицыМыслитель (7552) 2 недели назад
Курс принудительной терапии поможет. Зря еще закон не придумали, по которому бы всех гадалок отправляли в места не столь отдаленные
A C Мудрец (10248) Настя из Матрицы, ну это как то жестко ... че вам на хвост соли кто то насыпал че вы сегодня к ним приципились ... ну тоже встречал таких .. с одной деыушкой мы даж посрались из за ее взглядов таких .. но там по сути многое ... ну и че ну флаг в руки ... верить во что то такое проще .. же .. ну помохал руками .. чето побурчал и абра кадабра - трах тибидох - чудо . проще верить чем делать )) или понять что ну .. чуда не будет ... реальность суровая штука не у всех психика выдержит ее осознать .. так и спасаются .
A CМудрец (10248) 2 недели назад
или просто убегут ...