Пикантно о любви

Мужчины вам действительно так нравится сувать пальчики в ротик своим половникам во время секса?ЧТо вы представляете?

мне в тот момент кажеться что она сосет мой член хотя он у нее уже внутри вот и все, возбуждает очень

ничего не представляю я просто люблю женские рты, и жду что она поиграет своим языком с моим пальцем так же как играет с ним во время поцелуя

Источник: ну а некоторый просто предвкушают что на месте пальца скоро будет член а это пока только проба дразнилка подготовка

мне тоже всегда так интересно было

когда пальчик в ротике я представляю что этот ротик скоро будет ласкать мой член

я дак всегда это делаю и партнерша не отказывается! и ей ооочень нравится!!!