Встречали ли вы нечто паранормальное?

Chūya Nakahara Ученик (206), открыт 3 недели назад
Расскажите свою историю.
6 ответов
Шум дождя Искусственный Интеллект (348815) 3 недели назад
  • Вы встречали пару нормальных пацанов?
  • Паронормальные - в другой галактике... а тут, - какие есть... ))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475815) 3 недели назад
Нет. Но знаю чела, он с вымышленными "друзьями" разговаривает. Наверняка, в его жизни много паранормального....
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142703) 3 недели назад
Тут места не хватит..! Да, и кому оно надо..!?
Мистер Вдохновение Оракул (80537) 3 недели назад
Самое паранормальное это бегать за страхом и выходить за пределы тела
Александра Демократия Мудрец (15323) 3 недели назад
Шаровую молнию видела очень крупную. Она летела очень высоко, но все равно казалась большой с земли. Наверное, метра три в диаметре была или больше. Красный шар, внутри весь переливался - вряд ли это был метеорологический зонд или воздушный шар. Для шара слишком большие размеры, а зонд не мог бы так светиться внутренним светом и переливаться. На даче это было перед грозой, она вылетела из очень темной, черной тучи, пролетела на большой высоте у меня над головой и исчезла за лесом.
Chūya NakaharaУченик (206) 3 недели назад
У меня пробежали мурашки.
(´・ω∩`*) Большое спасибо за историю.
Geniy Профи (571) 3 недели назад
Я нет, не встречал, а вот мама моя сталкивалась и не раз. Был период когда ее навещал высокий в черном плаще и черной шляпе. Когда она ложилась спать и стило ей закрыть глаза на некоторое время и открыть, он стоял возле нее, сильно пугалась, вскакивала, кричала, отец просыпался, но некого уже в комнате не было. Это было часто, он мог просто стоять или сидеть на краю кровати, мама уже привыкла, что в другой раз поворачивалась на другой бок и дальше засыпала или закрывала глаза, могла спросить у него мол че пришел, иди отсюда или ногой отмахнуться. Несколько раз пытался на отца накинуть темное покрывало, мама ему в этом препятствовала. Сейчас воспользовался поисковиком, оказывается этого персонажа много кто видел, сам удивился.
Chūya NakaharaУченик (206) 3 недели назад
Пробирает до мурашек... Спасибо за вашу историю. Надеюсь, что это больше не беспокоило никого из вашей семьи.
GeniyПрофи (571) 3 недели назад
Нет, не беспокоило. Хотя поймал себя на мысли, что возможно я вам соврал про то, что я не встречал, был у меня эпизод но там я до конца сам не разобрался психика так пошутила или и в правду кто навещал.