Я только что узнал что у У многих женщин желание несколько раз выше чем у мужчин))))

мрт легких Ученик (90), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Заняться сексом!
8 ответов
Сюзанна Мурлыкина Мастер (2480) 3 недели назад
Что женщины тоже массовые рассылки в интернете рассылают с предложениями секса или "полизать"?
Terry* Оракул (67539) 3 недели назад
Конечно, после 30ти особенно. Мужикам уже ниче не надо, большинству.
Александр Глинков Просветленный (23794) 3 недели назад
Они больше о сексе знают
И мужчин за лохов считают.
Блин-Масленый Румяный Знаток (286) 3 недели назад
Если бы это было правдой, то женщины не варили бы обедов и ужинов, не занимались бы воспитанием детей, не стирали, не гладили, на создавали семьи, а только бегали кругами в поисках секса. Мы бы давно вымерли, если бы 95% женщин не были бы АБСОЛЮТНО ФРИГИДНЫ.
НА ФРИГИДНОСТИ ЖЕНЩИН СТОИТ ЭТОТ МИР.