Нужен андервольтинг видеокарты, но нет нужных функций

Есть куча гайдов по андервольтингу видеокарты с помощью программы MSI Afterburner, но везде все указывают что нужно использовать функцию Curve Editor. Но в этом и состоит проблема, что у меня в программе почему то НЕТ этой функции. Как её включить? Лазил в настройки, не нашел
Видеокарта GTX 980 TI

а что есть? power limit можно регулировать и частоту?

ну если этого нет то наверняка есть мод биос под эту карту где уже умельцы понизили что нужно запасайся программатором и прошей ее

Ей это вообще нах не нужно