Почему ты не можешь отпустить человека и ведешь себя как собака на сене?)

Злата Ветрова Оракул (61616), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
да да, вопрос именно тебе
5 ответов
Ярослав * Профи (949) 2 недели назад
Тыж свободная и современная женщина. И ни кому ни чего не должна. Так, что можешь идти куда хочешь)
Злата ВетроваОракул (61616) 2 недели назад
ты не ответил на вопрос
Ярослав * Профи (949) Злата Ветрова, да и зачем тебе)))
Злата ВетроваОракул (61616) 2 недели назад
ты всегда уходишь от прямого ответа, это закономерность уже
Ярослав * Профи (949) Злата Ветрова, а что ты хочешь от меня услышать? Как обычно?))
الفن البلدوزر Оракул (67562) 2 недели назад
иногда вегетарианство полезно
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226344) 2 недели назад
Собака сама сено не ест и корове не даст. Но человек не сено.Что ему с того что ты не хочешь его отпускать.??? уйдет и все.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187842) 2 недели назад
С чего вы это решили... вдруг?
Какой смысл держать-то?
GV Просветленный (25301) 2 недели назад
Была собака или кобель дворовый
Гадать, поверьте, не берусь.
Но с верностью известной псовой
Ко всем друзьям тянусь.