Что если позвать бывшего гулять?

Ксения Калужская Ученик (41), открыт 2 недели назад
Мы общались компанией с одним мальчиком, и мы спим встречались раньше, потом когда мы расстались он не был в нашей компании и прошёл где-то год, и он нас всех позвал погулять, теперь мы не можем собраться. Но я понимаю что у меня к нему до сих пор сустав, и я хотела бы попробовать погулять с ним вместе. Но не знаю как он отреагирует? И согласится ли? И хорошая от это идея? (Он может просто проигнорировать?)
2 ответа
Михалыч. Мудрец (12097) 2 недели назад
Ни один мужик не откажется воткнутьпару раз. На прошлой неделе встретил знакомую, лет 15 не видел её, что то заговорились, отчепужил, а оказалось она уже второй раз замужем и двое детей, жесть. До этого говорила я свободна.