Порядок вступления в процесс третьих лиц, заявляющих самостоятельные требования относительно предмета спора.

Влерия Профи (625), открыт 3 недели назад
Помогите раскрыть тему для дипломной работы, не могу сообразить, что делать..
1 ответ
Сергей Ренко Ученик (139) 3 недели назад
Так зачем вообще такую тему было тогда выбирать, если ты нее не понимаешь? В ГПК РФ, АПК РФ, КАС РФ есть пара статей относительно "третьих лиц" и их участии в процессе и на этом собственно все. Остальные нюансы регламентируются либо практикой либо какими нибудь судебными инструкциями по делопроизводству скорее всего.