Почему Столтенберг обиделся и жалуется на выставку техники НАТО в Москве как на демонстрацию поражения НАТО в войне?

Евгений Никишин Искусственный Интеллект (364697), открыт 3 недели назад
Генсек НАТО Столтенберг попросил Россию отменить выставку поверженной техники альянса.
...демонстрация техники в Москве создаёт впечатление не только участия НАТО в конфликте, но и — поражения альянса в этом конфликте. Россия не должна демонстрировать технику как будто они уже победили, — написал Столтенберг.
Всего экспонатов будет около тысячивыставка трофейного вооружения и техники на Поклонной горе в Москве
21 ответов
Серж Серж Оракул (74225) 3 недели назад
Просто пуканчик у него бомбанул. Бывает.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (72014) 3 недели назад
Отличная идея с выставкой! Скоро у Рособоронэкспорта значительно прибавится заказов
Олег Олег Мастер (1265) 3 недели назад
Он понимает что скоро на пенсию. )
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (106072) 3 недели назад
Как бы международного конфликта не вышло!? ;-)))
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664813) 3 недели назад
В Европе вообще все нервные... Столтенбергу бы к психологу с этим вопросом обратиться. И глицин пососать ,и пустырник на ночь
В Искусственный Интеллект (107811) 3 недели назад
То не техника НАТО, пусть Столтенберг не брешет аки та собака, то техника великих "укров" ;)))))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210851) 3 недели назад
Просто срок противостояния НАТО с Россией на Дуркаине уже огромный. И выгдядит это как поражение мощнейшего антироссийского блока из десятков стран. Столтенберг своими заявлениями только подтвердил это:)
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (120305) 3 недели назад
По сути задумано именно для того что бы показать какая хорошая техника у наты. Налетай,покупай
Спутник Искусственный Интеллект (191867) 3 недели назад
Приглашаем его и всех на выставку, красивая же техника, может, кто новую такую на Западе прикупит, если деньги есть и не жаль.
M-402 Искусственный Интеллект (178858) 3 недели назад
Обидно ему. Да ещё и на рынке картину портим, цены сбиваем.
Психолох Просветленный (32944) 3 недели назад
Так в Киеве в прошлых годах была выставка российской техники! Теперь повторюхи-мухи!)
ВИскусственный Интеллект (107811) 3 недели назад
Киев в каком году русские купили у поляков за 146 000 рублей серебром ?
Гриша Искусственный Интеллект (244017) 3 недели назад
Это не выставка,а распродажа.
По бросовым ценам домашний Леопард--копать огород
Дядя напутал,это уже не техника НАТО,это трофей,а значит наша техника--куда хотим,туда и ставим
Алекс Просветленный (47884) 3 недели назад
Москва готовится встречать украинскую армию. С днем Победы Украины!
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (364697) 3 недели назад
Вам нужен психиатр
ГришаИскусственный Интеллект (244017) 3 недели назад
вово.А она где то буксует.по кустам
Кох АлинаОракул (57455) 3 недели назад
Алекс, ааа, так ты с Украины пишешь?
Александр Валерьевич Мудрец (11190) 3 недели назад
Завидует технике?
Если бы НАТО участвовало в конфликте, то и Столтенберг мог бы оказаться трофеем?
Милана Профи (593) 3 недели назад
Йенсу Столтенбергу выставка не зашла:

"Все знают, что Североатлантический альянс не является стороной конфликта, но демонстрация техники в Москве создает впечатление не только участия НАТО в конфликте, но и поражения альянса в этом конфликте. Россия не должна демонстрировать технику так, как будто она уже победила."

Тем временем на Поклонную гору везут все больше и больше экземпляров:

- гаубица М777
- Американские бронеавтомобили «HMMWV M1151» и «HMMWV M998».
- британский бронированный санитарный автомобиль АТ105 «Саксон».
- бронеавтомобиль «Хаски ТСВ»
- австрийская машина «Пинцгауэр 712М»
- французский колёсный танк «AMX-10RCR»
- защитил автомобиль Bushmaster производства Австралии
- финский бронетранспортер Sisu Pasi XA-180/185
- бронеавтомобиль Mamba MK2 производства ЮАР
- украинские Тритон и Богдан-2251

https://vk.com/video-201784613_456253519
yuri st Просветленный (31870) 3 недели назад
Как остроумно потроллили мужика. Он тоже умеет троллить:

Столтенберг предложил участникам альянса учредить пакет военной помощи Украине на сумму 100 миллиардов евро
Столтенберг заявил, что ВСУ после получения F-16 будут иметь право использовать истребители для нанесения ударов по "российским военным целям за пределами Украины".
Американцы тоже с ч/ю. 61 млрд уже по дороге
МиланаПрофи (593) 3 недели назад
В бизнесе это называется «кассовый разрыв»: пакет военной помощи Украине запоздал на полгода?
yuri st Просветленный (31870) Виолетта, запоздал, не спорю. Но лучше поздно, чем никогда
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (364697) 3 недели назад
Всего на всего - 1 млрд
Разговоры про 100 млрд - можно считать трёпом будущего пенсионера
yuri st Просветленный (31870) Евгений Никишин, можешь считать, как хочешь. Сомневаюсь. что твое мнение повлияет на решение НАТО больше, чем мнение голубя, какающего на "Писающего мальчика" в Брюсселе
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41188) 3 недели назад
Эта выставка - хорошая попытка поддержать угасающий энтузиазм россиян в ходе превращения "Киев за три дня" в классическое "А нас за что?"
Если бы всё было в порядке, такое шоу просто не понадобилось бы.
Укры уничтожают технику противника десятками единиц в день.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (364697) 3 недели назад
Покажи мне доказательства уничтожения Российской техники хотя бы по 1/день

Энтузиазм уничтожить нацистскую Украину только растёт
Особенно это усилилось с началом наступления на Украине и с разгромом второй линии обороны после взятия Очеретино
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41188) Евгений Никишин, Ищи в сети. Сейчас стараются делать видиофиксацию уничтожения техники. Роликов таких сотни. https://www.youtube.com/watch?v=AGKc-TPBlVU
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Просветленный (41188) 3 недели назад
Деятки тысяч угробленных россиян ради взятия очередного поселка к очередной дате - это и есть "разгром"?
Пригожин рассказал правду, за что и его убили - только своих он положил за Бахмут 20 тысяч, а сколько из других частей - точно не меньше. Наверно и он "украинский фейк". Твои потуги делать хорошую мину при плохой игре комичны.
Александр --- Оракул (50778) 3 недели назад
скажем честно , при капитализме ..
поставки техники -- это только бизнес ...
войны нет и они еще не начинали ..
vad 914 Оракул (71506) 3 недели назад
давно же видно что мужик этот с придурью на укра похож
Uuuuummmmm Мыслитель (8028) 3 недели назад
Столтенбергу обидно что Трамп оказался прав !! Трвмп много раз напоминал союзникам что те должны тратить на оборону минимум 2,5% ВВП , но европейцы расслабились уже давно - урезали расходы и уменьшали последовательно свои армии год за годом. Ещё лет 10-20, и у НАТО остались бы только пограничники.
Но русские как всегда смогли убедительно показать европейцам что Трамп был прав и надо срочно вооружаться и наращивать силу. Путин эффективно уговорил Финляндию и Швецию вступить в НАТО. Многоходовочка вышла эпическая !!
Европейцам конечно обидно что их технику крошат старыми советскими снарядами 60х годов, но они все же рады что только технику, а не людей.
В отличии от 450,000 раненых и убитых рабсиянцев. Те не рады.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (364697) 3 недели назад
В отличие от 45000 погибших россиян , укры закопали в землю 1000000 ( 1 миллион)
Только 16 дивизия войска Польского только в 2022 году потеряла убитыми 2500 вояков
Сейчас убитыми и пропавшими без вести числятся свыше 14000 кадровых военных НАТО

Чир до вступления в НАТО - то эти страны только растянули фронт, который нечем и некому держать
Экономически страны Запада не в состоянии наращивать вооружения - нет денег и ресурсов
ВПК стран Запада не готов к какому-либо наращиванию производства

Политика - не болтовня бабок и Трампа на скамейке
От того что Трамп что то сказал - ничего не изменится - ресурсов нет и не будет
Uuuuummmmm Мыслитель (8028) Евгений Никишин, украинцы закопали в землю 75,000 рабсиян. А фашистская армия рабсиян убила, опираясь на твои данные - миллион невиновных гражданских украинцев и солдат защищающих свою страну от оккупантов. Поляки , так же как и другие нации воюющие за Украину, шли защищать ее не органическими военными подразделениями а единично, добровольцами, без знаков различия и военных структур из стран союзников. Там наверняка погибли и парочку израильтян, но это же не значит что ЦАХАЛ отправил в Украину воевать два звена пехоты. Про 2500 поляков есть ссылка на достоверный источник ?? Что-то я сомневаюсь. И про неспособность ВПК ЕС наращивать производство ты хорошо пошутил. Молодец, даже я улыбнулся