Сериалы и телешоу
+1Озвучка от студийная банда стало платной?
Озвучка от СБ на реинкарнация безработного вышла вчера, озвучка вышал после 6 дней после выхода серии
Прочитав коменты я узнал что студийная банда теперь делает озвучку за деньги а именно на донат на бусти,это реально так? Если что то путаю то исправте а то я уже в вафиге
не совсем, бусти это мотивация, а сама озвучка - за спасибо и кусок хлеба, если на бусти не будет подписок - озвучка всё равно будет выходить, и ещё, по крайней мере озвучка от СБ реинкарнации безработного(2 сезон 2 часть) выходит ровно через неделю после выхода оригинальной серии
Да, читай ранобэ