Кто нибудь объяснит, почему светлый праздник Пасхи нужно высмеять и опозорить так, что за символ устраивают открыто так?
И многие люди не возмущаясь все принимают так, как оно есть, или их глаза в одном месте или что? Можно объяснить вразумительно, почему именно ставят в людных местах огромный символ кулича, сверху политый черти знает чем и так небрежно, и обязательно два яйца, это еще зачем?
Очнитесь, что вы празднуете, это день казни Христа. Первосвященники иудейские приговорили Христа к смерти на иудейский праздник пейсах в соответствии с торой за то, что он пытался увести из стада Яхве его первых жертв, погибших овец дома Израилева, Исус хотел спасти их, но ему помешали слуги Яхве иудейские священники из рода левитов, потомки самого бога Яхве.
Думаешь одно яйцо или например три смотрелись бы органичнее?))
А вы знаете, чем отмечали Пасху в библейские времена? Бог сам указал на то, что должно быть на праздничном столе: ".Пусть съедят мясо его в сию самую ночь, испеченное на огне; с пресным хлебом и с горькими травами пусть съедят его;" Книга Исход 12 глава с 1 по 11 стихи)
Таки да...
Это не Пасха, а то, что праздновали язычники 🤗
раньше члену молились.. это норма..