Два Паруса и одна Повозка -это для одного гороскопа много?

Алина Корогодина Профи (546), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (368474) 2 месяца назад
Главное есть они или нет... и как мы их используем...
Алина КорогодинаПрофи (546) 1 месяц назад
Просто мне показалось, что много. В основном в картах по одному парусу, или повозке, плюс там бисекстили какие нибудь.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239221) 2 месяца назад
Использовать движение в разных направлениях для разнообразия жизни.
Блонди Блюк Оракул (60723) 2 месяца назад
Это вряд ли. Аспекты к нематериальным точкам и большие орбисы только затрудняют чтение карты
Polluks Просветленный (24417) 2 месяца назад
Если в этих конфигурациях участвуют планеты (не фиктивные точки, узлы, астероиды и т. д.), то да
Алина КорогодинаПрофи (546) 1 месяц назад
Как же могут не участвовать.. У меня у сына трапеция на узлах, Чёрной и Белой Луне, например.
Космос Знаток (437) 2 месяца назад
Не трактуется без обозначения знаков и домов, в которых стоят эти фиктивные точки.