Песни для души
+4Помогите найти зарубежный клип 90-х погоня в конце машину остановили поет девушка (девушки)
Помогите найти зарубежный клип 90-х годов (примерно 97-2000х г). Точно не помню, что происходило в клипе, пела либо девушка, либо несколько девушек. Помню отрывок из дома, и в этом доме пели как раз девушки (девушка). Возможно в конце клипа была погоня, то ли бандиты гнались за машиной с девушками, то ли полиция. Помню только, что в конце машину поймали. То есть клип закончился с остановкой автомобиля.
Ну погоди