1 год назад
от

Помогите ещё раз по литературе пожалуйста!

Прочитать повесть - сказку "Маленький принц" и ответить на вопросы:

1. О чём эта сказка-притча?

2. Опишите главного героя?

3. Запомнившийся вам символ?

4. Запомнившаяся вам фраза?

5. Для кого эта сказка - для детей или взрослых? Почему?

6. Считаете ли вы главного героя верующим? Аргументируйте.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
  1. о том что мы в ответе за тех кого приручили

  2. златокудрый мальчик, после конфликта с цветком, покинувший свою планету, что позволило ему увидеть мир с непривычной для него стороны.

3.роза
4. мы в ответе за тех кого
5.и для детей и для взрослы для детей просто сказка а для взрослых произведение которая заставляет задуматься
6.да потому что он верил и искал (вроде друзей) на других планетах

Сам читай,тебе полезнее будет