Как правильно поступать в такой ситуации

Михаил Айрапетян Ученик (106), открыт 3 недели назад
Я несовершеннолетний (17 лет) подошёл к лавке с табаком, (находится он в магазине и стоит по середине прохода) начал рассматривать табак и при этом меня попросили отойти от лавки на 2 метра, из-за того что у меня нету документов.
Так вот, по сути ,я же имею права рассматривать табак через зеркало?
Учитывая что лавка посередине прохода в тц и просто стоит перед глазами. И + рядом находился человек с документами и совершеннолетний.
4 ответа
Конфетка Искусственный Интеллект (118863) 3 недели назад
Конечно имеешь право разглядывать. В витрине размещают то что ВСЕМ можно видеть

Отгонять тебя никакого права не имели. Это хамство
Михаил АйрапетянУченик (106) 3 недели назад
Ещё прикол в том что совершеннолетний знакомый консультировался и меня начали гнать за то что я рядом и могу подслушать
Конфетка Искусственный Интеллект (118863) Михаил Айрапетян, а о чем они говорили? Лучше не говорить о сигаретах и алкоголе при несовершеннолетних
Михаил АйрапетянУченик (106) 3 недели назад
Обсуждали какой табак купить советовались . Да конечно лучше не говорить но при этом с чего они мне запрещают грубым образом стоять там где я стою
Конфетка Искусственный Интеллект (118863) Михаил Айрапетян, грубым образом запрещали потому что они были воспитаны в грубом обществе))
Михаил АйрапетянУченик (106) 3 недели назад
Я при этом конечно отошёл как бы мне это ничего не стоило отойти но мне интересно было а вообще кто прав в этой ситуации
Конфетка Искусственный Интеллект (118863) Михаил Айрапетян, ты прав. Ты - новое поколение и в будущем надеюсь не будешь совершать ошибки старых поколений))
Михаил АйрапетянУченик (106) 3 недели назад
Так я не курящиц человек если так можно сказать просто раз в пол года балуемся с друзьями , я их как бы понять могу почему им не понравилось но я не считаю что нужно грубить за ничего и сразу
Конфетка Искусственный Интеллект (118863) Михаил Айрапетян, не надо даже раз в пол года
Ксения Ушакова Знаток (280) 3 недели назад
В чем проблема? Ты смотрел, не покупал. Продавец подумал, что ты присматриваешься
смурфиус Гуру (2756) 3 недели назад
нафиг тебе сигареты если ты с двух метров их не видишь
Михаил АйрапетянУченик (106) 3 недели назад
Затонированное стекло, мне нужно было присмотреться
смурфиус Гуру (2756) Михаил Айрапетян, лучше ашкой травись
Михаил АйрапетянУченик (106) 3 недели назад
Бред от кальяна зависимости никакой ,при этом я вообще не курю ни сиграеты ни парилки. Только иногда травлюсь кальяном раз в пол года
смурфиус Гуру (2756) Михаил Айрапетян, это все понты для закомплексованных лохов
Михаил АйрапетянУченик (106) 3 недели назад
Не понял что ты имеешь ввиду
смурфиус Гуру (2756) Михаил Айрапетян, сигареты иди очтальные соски
Михаил АйрапетянУченик (106) 3 недели назад
Ну учту ладно спасибо
Алексей Оракул (69169) 3 недели назад
Смотреть не вредно, но не заглядываться .)))