У меня нет стабилизации. Как набрать вес?

ТГК @czxsd6 3,5 качка Мастер (1106), на голосовании 5 дней назад
Друг когда страховал, когда я делал жим лёжа на грудь, сказал стабилизации нет, типо вес набрать. Напиши, что есть, просто набрать вес не могу, хотя я ем, что угодно
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (686835) 1 месяц назад
у друга каша в голове или тараканы!
жми гантели будут развиватся стабилизаторы.набрать вес есть чаще 4-6 раз в день.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194560) 1 месяц назад
Икра красная, икра чёрная, икра заморская -кабачковая.