Как отмечают обычно серебрянную свадьбу?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110944), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Травкина Искусственный Интеллект (118071) 1 месяц назад
Это когда? не помню день
HaтaльяИскусственный Интеллект (233955) 1 месяц назад
Это 25 лет совместной жизни.
Травкина Искусственный Интеллект (118071) Haтaлья, не помню. да и помнить нечего..............
Елена Искусственный Интеллект (291400) 1 месяц назад
А кто его знает...У сына скоро такое будет, так и посмотрю, может быть. Но, скорее всего, они просто куда-то полетят, как обычно.
no neim Оракул (51412) 1 месяц назад
её обычно не отмечают, но если прям вот на столько не хрен делать то идут в ЗАГС ( предварительно узнав что да как) им там вручают торжественно свидетельство. потом устривают гульки по своему усмотрению, типа очередной свадьбы