Полуфабрикаты не вкусные

рустам гайнетдинов Мастер (1545), открыт 2 недели назад
Почему сейчас такие невкусные пельмени,котлеты замороженные в магазинах.Есть невозможно ,воняют не понятно чем и колбаса кстати тоже.
10 ответов
Марка Почтовая Оракул (81169) 2 недели назад
Сейчас мало следят за качеством
Людмила Тищенко Оракул (94714) 2 недели назад
Купи свежее мясо и приготовь домашние котлеты, пельмени, чебуреки, беляши. Будет дешевле, вкуснее и безопаснее.
Марина Просветленный (49043) 2 недели назад
делайте их сами, будут вкусные
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164618) 2 недели назад
Не нравится, пробуйте других производителей, их столько много, зачем брать один и тот же шлак и жаловаться.
кисуня) Искусственный Интеллект (291412) 2 недели назад
а всё просто-это "мясо"мех обвалка
то есть куриные головы,кожа,лапы и кости
Наденька Пинченко Ученик (166) 2 недели назад
Вкусные пельмени надо покупать.) Мне ядрена копоть с копченостями нравится, зачетные пельмешки.