Политические дебаты
+3Почему стало много пиз*астрадальцев, которые обожествляют женщин, пишут им везде сотни предложений?
Готовы на коленях ползать перед женщинами, прощать им измены, драться с такими же мужиками из за женщины. Потом бьют в себя грудь яжмужик.
Страшно слышать от многих ради кого достигать целей, зарабатывать если нет женщины. Эти дядьки не понимают, что нужно достигать цели ради себя, уважать себя а не ради женщины, ее влагалища.
Потом удивляются откуда столько слабаков и тряпок
если бы ты не был этим самым страдальцем, то не зацикливался бы на таких вопросах)
Я не готов давать юзать Себя самкам человека, не для этого Я саморазвитием занимаюсь и ЗОЖ веду
Арсенчика слушаешь!?:))
Ты просто малолетка