Укус на ноге

Анастасия Головизнина Ученик (155), открыт 3 недели назад
Ходил в лес. Дома нашёл жучка, похожего на клеща, на левой ноге. На правой ноге увидел вот такой укус. Подскажите, чей это может быть?
6 ответов
и Просветленный (28337) 3 недели назад
Ноги волосатые у анастасии
SALIXМастер (1325) 3 недели назад
Феминистка
Дмитрий ТрошинМыслитель (8896) 3 недели назад
Лишай(возможно "стригущий") Погладил собаку или кошку заразную
Екатерина Профи (607) 3 недели назад
Это укус клеща, очень похоже. Обычно когда они кусают именно такой как бы кольцевидный укус, тут было важно сохранить "жучка". Если сохранили отнестите в лабораторию
Анастасия ГоловизнинаУченик (155) 3 недели назад
Изначально не заметили укуса, жучка просто выкинули. Можно ли что-то сделать в таком случае?
Екатерина Профи (607) Анастасия Головизнина, дожидаться первых симптомов. Например,резко поднимается температура,тошнота,слабость,могут быть судороги, если не заметить во время. При первых симптомах,даже если чувствуете, что что-то не так сразу в больницу! Зараза клещей бывает смертельна!
Maik Vazovski Гуру (3237) 3 недели назад
Тебя убил энцефалитный клещ.
Дмитрий Трошин Мыслитель (8896) 3 недели назад
На лишай похоже.Думаю что с клещом не связано. Лишай возможно даже "стригущий".
Маша ЛетоваУченик (100) 2 дня назад
Почему в самом центре русского мира одураченные русские парни из РФ убивают своих русских братьев из Украины и погибают сами ? Да вот почему: ВИДЕО1: https://my.mail.ru/bk/sgevorgya/video/_myvideo/5.html ВИДЕО2: https://my.mail.ru/mail/aleks.gevorg/video/_myvideo/1.html ВНИМАНИЕ! Эти видео факты удаляют местные модераторы и модераторы всех других украинских, РФовских, зарубежных, в том числе американских форумов, а тех кто её распространяет просто блокируют. Поэтому сначала скачайте видео на свой компьютер. Распространяйте эту информацию среди своих знакомых и друзей.