Minecraft. Люди хелп!

Богдан Тарасов Ученик (71), на голосовании 3 недели назад
Я приручил кошек и уплыл домой, Я думал что доплывут до дома, там умру и они ко мне тепехнутьсь, но они не тепехнулись.
Они ко мне со временем приплывут?:( (Расстояние 1200 блоков + - от острово до острова)
Голосование за лучший ответ
versus Знаток (459) 1 месяц назад
ты наверно им дал команду оставаться на месте правой кнопкой мыши
Богдан ТарасовУченик (71) 1 месяц назад
Нет, они за мной медленно плыли
Aleksey F Гуру (3262) 1 месяц назад
Девочки: парни такие бесчуственные, ничто не может заставить их заплакать
Пацани:
polinanice pennynice1 Ученик (155) 1 месяц назад
Попробуй подождать, возможно через время они заспавнятся у тебя