Как избавиться от зависимости

Юлия Иванова Ученик (181), открыт 3 недели назад
попробывала первый раз у брата и вот уже какой раз покупаю свою курилку, как избавиться ели нету силы воли, и если есть лишние деньги сразу покупаю курилку
7 ответов
versus Знаток (438) 3 недели назад
на это влияет твоя сила воли
Stechmück Ученик (234) 3 недели назад
Обратиться за помощью к человеку, который сможет тебя в этом ограничить, например близкий друг или подруга, с помощью наставника будет гораздо проще
Алексей Дол Мастер (1656) 3 недели назад
Попросить помощь у специалиста. Кстати, бывших курильщиков очень мало.
Пушкин Иванов Знаток (354) 3 недели назад
Найди замены твоей зависимости. Что то пополезнее
LAUDAN Просветленный (23155) 3 недели назад
Третий класс, вторая четверть. Даже не заморачивайся, начинай бухать. Итог у тебя предрешён.
AC Мыслитель (6118) 3 недели назад
попробывала первый раз у брата - .... даже не спрашивай ....

да все проще чем кажеться не покупай .. не бери не кури ... все ... это просто .. не смотри на других . не побуй а делай . - остальное лень и прочее ...

курево не такой кайф или зависимость от которой невозможно так сложно излечиться ... просто скажи себе нет и не делай .

больше ни как .. ни пластыри ни таблетки ничего .