Почему я проехав сегодня км 4 мне резко поплохело и я чуть не потеряла сознание ??????

Дура . Гуру (2640), открыт 2 недели назад
Ехала на велосипеде всё тело обмякло что это может быть
9 ответов
minecraft haker666 Знаток (352) 2 недели назад
Подготовка к сво не пройдена
Конфетка Искусственный Интеллект (118586) 2 недели назад
Может воды не пила сегодня
Дура .Гуру (2640) 2 недели назад
Пила много литр перед поездкой
LAUDAN Просветленный (23154) 2 недели назад
Х.з. мож без сидушки ехала?
Aleksey F Гуру (3157) 2 недели назад
В вас сидит сущность в виде гномика, сейчас я её почищу, сядьте ближе к экрану
Дура .Гуру (2640) 2 недели назад
Села
Aleksey F Гуру (3157) Дура ., есть какие то ощущения?
Пушкин Иванов Знаток (354) 2 недели назад
От нехватки воздуха и температуры
Дура .Гуру (2640) 2 недели назад
Я ехала ночью было оч много воздуха но у меня шейные позвонки повреждены поэтому меньше кислорода поступает :(
Или сахар упал?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152001) 2 недели назад
Слишком резко начала кататься. Сахар в крови упал. Бери с собой протеиновый батончики и воду!! Или горький шоколад 75 процентов. Дольку съесть надо, особенно после подъёмов.
Ашанбайк Мыслитель (8047) 2 недели назад
Бывает, я от велосипеда тоже устаю бургер и водичка помогает