Иногда покупаем бельгийские шоколадные трюфели с солью

Ivan Sviridov Просветленный (47587), открыт 2 недели назад
речь про конфеты... зачем там соль? что-то хрустит на зубах, наверное, это действительно соль. но почему тогда они сладкие всё равно? или там сладости больше, чем солёности?

а если просто по приколу есть шоколад вприкуску с малым количеством соли - это улучшит вкус шоколадной плитки? а то эти прямо очень вкусные, уж насколько я к шоколаду равнодушен.
4 ответа
versus Знаток (437) 2 недели назад
это сахар хрустит
Ivan SviridovПросветленный (47587) 2 недели назад
написано "с солью". погуглите - это ищется. даже на озоне есть (хотя берем просто в магазине).
Танос Профи (775) 2 недели назад
я тут думал....я придумал шутку....
Светлана Антипина Гуру (2898) 2 недели назад
Соль балансирует сладкий вкус