Почему в теле как будто чтото булькает или же лопается.Примерно как шарик.И по несколько раз так происходит уже не вперв

Nazira Zhumagali Ученик (139), открыт 2 недели назад
3 ответа
????Злое Солнце???? Гуру (4247) 2 недели назад
а у меня редко но бывает типо как солнецное сплетение короче там косточка или что наружу сама выворачивается больно ппц
Nazira ZhumagaliУченик (139) 2 недели назад
У меня нет болии,Я просто чуствую что лопается чтото и все?
????Злое Солнце???? Гуру (4247) Nazira Zhumagali, так то газы булькают
Black Cat Against Мудрец (15614) 2 недели назад
сильное газообразование. по кишкам газы ходят. слабое пищеварение как я бы сказал. а как это научно называется... ну, бытовым языком - ленивый желудок.