Селезенка или что?!!!

Nazira Zhumagali Ученик (139), открыт 2 недели назад
Короче не понимаю но колит то в этой груди то со спины.Чтото дергается в животе.В прошлый раз вообще чуть не сд0хла от боли проснулась от того что среди ребер что чтото колить начало. К докторю запись после завтра просто интересно
(мне на узи сказали что селезнка увеличилась но немного.Еще я болею анемией)
5 ответов
Андрей Алексеевич Знаток (290) 2 недели назад
Нуу, тут только врач сможет определить точную причину боли и назначить соответствующее лечение.
Slava Jirov. Просветленный (49276) 2 недели назад
А нельзя более точно описать симптомы?
Вызывай скорую, если что.
Nazira ZhumagaliУченик (139) 2 недели назад
Карооче,Боль колючая и внезапная всегда.Ну понимаешь как будто иглой колит чтото из нутри.
И она всегда на разных местах то на спине из нутри будто в легких,то в животе,то ли прям посередине ребер
Slava Jirov. Просветленный (49276) Nazira Zhumagali, вообще, когда у людей сильная боль, они понемногу просачиваются к врачу без записи. А не ждут "послезавтра".
Джо Бухло Мастер (1497) 2 недели назад
Есть один совет тебе
Если ты не хочешь читать дермо
Ты сходи к врачу живо!
Кокошка Искусственный Интеллект (213255) 2 недели назад
В пузе с нервами плоховато - не всегда можно определить что именно болит.
????Злое Солнце???? Гуру (4247) 2 недели назад
может там мутант живет ? беременна
Nazira ZhumagaliУченик (139) 2 недели назад
???ты все мои вопросы читаешь
????Злое Солнце???? Гуру (4247) Nazira Zhumagali, конечно пирожочек ?
Nazira ZhumagaliУченик (139) 2 недели назад
Нет не беременна