Крепкий алкоголь, здоровье, тошнота, хвойный джин

дарья торгашина Ученик (103), открыт 2 недели назад
Почему тошнит от джина? Спокойно пью крепкий алкоголь стопками, в количествах до одной бутылки, похмелья нет у меня как явления. Никогда нет тошноты, головной боли и т.д. Но вчера хвойный джин устроил с моим организмом подлость, тошнило жутко, так плохо мне еще никогда не было.
Хвойный джин поступил так уже второй раз, в первый списывала на еду, но теперь понимаю что дело в джине, какие могут быть причины?
7 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (580549) 2 недели назад
"какие могут быть причины" - не твой напиток, кушайте водку, мадам...
Ivan Sviridov Просветленный (47608) 2 недели назад
пей качественные напитки. джин палёный был?
дарья торгашина Ученик (103) 2 недели назад
к счастью джин был не паленый
Ivan Sviridov Просветленный (47608) дарья торгашина , я не верю, что ты можешь выпить бутылку водки (0,5 обычно) без последствий, а вдруг от 0,5 джина так страдаешь. так не бывает. джин ты пила г-но. нормальный джин обычно качественнее обычной русской водки, правда и стоит раз в 10 дороже.
Twisted Mind Просветленный (46527) 2 недели назад
Вчера выпил два литра водки, закусил одной печенькой. Сегодня так плохо, видать печенька была испорченная.
Алина Агеева Знаток (338) 2 недели назад
индивидуальная непереносимость
Виктория Малиновская Мастер (2128) 2 недели назад
да, какая-то индивидуальная реакция, попробуйте перед этим брать и полисорб пить как вариант
Светлана Верона Мастер (1352) 2 недели назад
вот да, реально полисорб неплохо помогает если брать его перед алкоголем пить за час примерно